Maytoni MOD221-WL-01-N - Aplique ERICH 1xE14/40W/230V cromo
Información sobre el producto Maytoni MOD221-WL-01-N - Aplique ERICH 1xE14/40W/230V cromo
FabricanteMaytoni
MaterialMetal; Vidrio
ColorCromo mate
E14
Número de bombillas1
Bombillas incluidasNO
40 W
Altura270 mm
Ancho150 mm
Longitud190 mm
0,91 kg
IP20
Voltaje230 V
1
Periodo de garantía36 meses
Dimensiones + Estilo + Recomendado para Maytoni MOD221-WL-01-N - Aplique ERICH 1xE14/40W/230V cromo
Color: Cromado
Código IP: IP20
Marcas: Maytoni
Potencia Vatios: 40W
Tensión de conexión: 230 v
Tipo de luz: Funcional
Tipo de rosca: E14
Ubicación: Comedor, Dormitorio, Salón
0 de 0 valoraciones
¡Emita una valoración!
Comparta sus experiencias con el producto con otros clientes.
-15%
Recomendación
Aplique para exteriores TUAR - Philips Hue
El farol de pared Tuar puede conectarse a tu puente Hue existente (no incluido), lo que permite beneficiarse de todas las funcionalidades, como el control a distancia, el geoperimetraje y la programación. Ilumina tu espacio exterior y observa qué está pasando fuera. Al conectar la iluminación exterior al puente Hue, puedes controlar la iluminación como quieras. Gracias a nuestras opciones de mando a distancia interiores, como la aplicación Philips Hue o el uso de la voz (Amazon Alexa, Apple HomeKit o Google Assistant), podrás controlar las luces exteriores. También puedes definir programaciones de iluminación para imitar tu presencia. Controla tu iluminación exterior desde la comodidad de tu hogar o desde cualquier otro sitio.Un buen recibimientoEn Macnificos tenemos en cuenta todas las partes de tu hogar, incluído el jardín. Por eso te traemos la gama exterior HUE de Philips, una línea de productos que proporcionan la mejor esencia a tu jardín. Esta vez te mostramos la lámpara exterior Tuar Wall, te va a sorprender.Especificaciones técnicasRed eléctrica: Rango 220 V - 240 VCasquillo: E27Vataje de la bombilla incluida: 9,5WColor de la luz: blanca cálidaTiempo de vida útil: 25000 horasClase de protección: II: Doble aislamientoFlujo luminoso de la bombilla incluida: 806 lmPeso: 0,700 kgDimensiones:Altura: 18,5 cmLongitud: 17,9 cmAnchura: 15 cm El tiempo de entrega del producto se basa en el stock disponible a la hora de la compra.
-15%
Foco empotrable CENTURA TRIPLE - Philips Hue - Aluminio
-15%
Foco FUGATO - Philips Hue - Negro
-15%
Foco empotrable CENTURA ROUND - Philips Hue - Blanco
-51.28%
Recomendación
✓ En stock
Foco empotrable BOSTON - Denko
Foco empotrable con led integrado de 10W - 900lm orientable de Denko. Tono de luz cálido 3000K. Da una luz muy potente y clara. Es perfecto para iluminar un salón, un pasillo, una cocina, o un dormitorio.   Etiqueta energética:
-15%